Поиск


Навигация

Новости
Отзывы
Полезные ссылки
Форма связи
Карта сайта

Лазерные станки Epilog

Лазерные станки Epilog


Новости

Отечественный бренд систем фильтрации и очистки воздуха «Тайфун» представлен на международной выставке оборудования для текстильной и лёгкой промышленности «ИНЛЕГМАШ-2024».

Направление ДиалконОборудование с 26 по 29 марта впервые будет представлено на 18-й международной специализированной выставке лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «Фотоника-2024» в Москве.

11-14 марта на своём стенде в ЭКСПОЦЕНТРЕ Объединение «Диалог-Конверсия» представит оборудование для печатных производств: вытяжные установки для DTF-принтеров и лазерных станков AF-100.



11 августа - Всероссийский день физкультурника!
09-08-2018
11 августа - Всероссийский день физкультурника!

11 августа 2018 года на территории олимпийского комплекса «Лужники» состоится традиционный физкультурно-спортивный праздник, посвященный Всероссийскому дню физкультурника. Сотрудники Объединения «Диалог-Конверсия» примут участие в мероприятии и выполнят нормативы ВФСК «ГТО». Уверены, что яркая фирменная экипировка собственного производства и позитивный настрой помогут показать лучшие спортивные результаты, на которые мы способны!

Откроет праздник в 11:00 торжественный парад, посвященный 95-летию Москомспорта. Специально к юбилейной дате компания «Диалог-Конверсия» изготовила оригинальные памятные знаки.

Спортивно – развлекательный праздник будет представлять собой свободную зону отдыха с наличием интерактивных площадок различных направлений, где зрители смогут принять непосредственное участие во всех состязаниях, спортивных играх, развлекательных программах, аттракционах и мастер-классах.

В завершение праздника на главной сцене состоится торжественный концерт Дня физкультурника, приуроченный к 95-летию Москомспорта. В концерте примут участие популярные исполнители и артисты современной эстрады.

Приглашаем всех желающих принять участие в праздничном мероприятии и спортивно провести выходной день!

 
Платформа интернет-магазина Allengraving.ru - PHPShop © 2024